Lot comprenant : - Lot 616

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 616
Lot comprenant : -Cinq salerons en verre, bouchons en argent 1er titre 950‰. Poids : 94 g -Couvert de service à poisson en métal, manches en argent ≥ 800 ‰ fourrés. Poids brut 240 g -Cuillère à ragout en argent ≥ 800‰. Poids : 90 g -Rond de serviette en métal. -Cuillère modèle à filets en métal. -Pelle de service en métal. Bosses et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat