Lot comprenant : - Lot 630

Lot 630
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 630
Lot comprenant : -Poudrier et tube de rouge à lèvres en argent ≥ 800 ‰ et vermeil. -Porte allumettes en argent ≥ 800‰, laminé. -Boîte à bijoux en argent ≥ 800‰. -Flacon à eau de mélisse, timbale en argent ≥ 800‰. Poids brut 390 g On y joint : -Boîte à pilules en métal argenté. -Briquet en métal argenté. -Boîte en céramique peinte, monture en métal. -Coupe en porcelaine de style chinois. -Saleron tripode en métal argenté et verre bleu. -Flacon en verre, bouchon métal. Bosses et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat