Lot comprenant : - Lot 638

Lot 638
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 638
Lot comprenant : Trois cuillères en argent 1er titre 950‰ un rond de serviette(cassé) et une brosse à moustache et divers. Poids brut 72 g On y joint un sucrier en métal doré, une cuillère et un rond de serviette. Accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat