Nécessaire à condiments en métal argenté, paré de six flacon - Lot 645

Lot 645
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire à condiments en métal argenté, paré de six flacons. Manques, accidents, flacons remplacés.
Mes ordres d'achat