HERMÈS PARIS (1997) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMÈS PARIS (1997) - Lot 38
HERMÈS PARIS (1997) CEINTURE réversible en box noir et cuir Courchevel gold, boucle H en métal plaqué or (T 80 cm) (pliures, usures, importante patine côté box)
Mes ordres d'achat