CHANEL PAR KARL LAGERFELD - Lot 51

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD BROCHE camélia en métal doré et pâte de verre, travail Maison Gripoix, ornée de un CC émaillé (long: 6 cm) (non signée)
Mes ordres d'achat