CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008 - Lot 52

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008 BROCHE en métal doré à décor floral stylisé rehaussée de pâte de verre prune, travail Maison Gripoix (3 cm de côté). On y joint un PIN’S de même inspiration (2,2 cm de côté) (non signés)
Mes ordres d'achat