CHANEL PAR KARL LAGERFELD (2006) (PROTOTYPE DE DÉFILÉ) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (2006) (PROTOTYPE DE DÉFILÉ) BRACELET articulé en métal doré, émaillé orange et rouge rehaussé de cabochons façon pierres dures, motif central agrémenté de strass baguette et d’un CC, fermoir aimanté (long: 19 cm) (non signé) (finitions non abouties au dos)
Mes ordres d'achat