CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2010 ET 2007 - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2010 ET 2007 BRACELET en métal doré amati à décor de rouleaux entrecoupés de perles fantaisie et CC retenant un pompon (long: 19cm) (non signé). On joint un COLLIER en métal patiné à décor de papillon émaillé rehaussé de verre opalin et d'un CC (non signé) (long: 20 cm)
Mes ordres d'achat