CHANEL PAR KARL LAGERFELD (PROTOTYPE DE DÉFILÉ CIRCA 2006) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (PROTOTYPE DE DÉFILÉ CIRCA 2006) BEL ENSEMBLE en métal doré pâle à motif floral et d' enroulements rehaussé et de cabochons et email dans les tons bleu turquoise et rose, pâte de verre travail Maison Gripoix et perles fantaisie comprenant : une ceinture multi chaînes (long: 90 cm) et un bracelet coordonné (long : 18 cm) (manque strass) (non signés sur plaque)
Mes ordres d'achat