CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTIONS FALL 2006 ET 2003) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTIONS FALL 2006 ET 2003) DEUX PINCES A CHEVEUX en résine à inclusions: la première à décor de croisillons rehaussée de CC, cabochons en verre bleu et ambré, la seconde agrémentée de pressions femelle (long: 11 cm env chacune) (non signées)
Mes ordres d'achat