CHANEL PAR KARL LAGERFELD - Lot 64

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD PAIRE DE MITAINES en chevreau perforé noir ajourées d'œillets en métal argenté signés (manque griffe (env T S/M)
Mes ordres d'achat