LOUIS VUITTON VINTAGE n 863848 - Lot 89

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON VINTAGE n 863848 "BOITE A TOUT" vanity ou coffret à bijoux en toile Monogram, poignée en cuir naturel, serrure en laiton, doublure enduite agrémentée d'un compartiment élastique (signée sur empiècement de cuir, chiffrée "JSC") (14 x 22 x 9,3 cm) (patine de la teinte et frottement de la poignée, taches, rayures, altération de l'enduction intérieure, traces d'emballage papier ayant adhéré à la surface) Droits réservés
Mes ordres d'achat