ANONYME - Lot 98

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME - Lot 98
ANONYME MANTEAU en vison rasé dark, col rabattu sur Boutonnage d'inspiration duffle-coat en cuir, deux poches (T 40) (usure de la fourrure en bordure de poignets et des poches, petits manques près du col)
Mes ordres d'achat