ANONYME VINTAGE - Lot 103

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME VINTAGE - Lot 103
ANONYME VINTAGE CHAPKA en renard et cuir (petit tour de tête). On joint une TOQUE en peau et renard (patine d'usage et accidents sur la chapka) (Specimen de Vulpes) Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (Cites), la commercialisation est libre dans l'UE et au niveau international. Any goods made from this specimen may be sold within the EU without any CITES document and may be exported directly after the sale.
Mes ordres d'achat