CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION METIERS D’ART PRE FALL - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION METIERS D’ART PRE FALL 2009 “PARIS-MOSCOU”) (PROTOTYPE DE DÉFILÉ) BIJOU DE MAIN d’ inspiration coup-de-poing américain en métal argenté strassé aux armoiries de la Russie figurant l’ aigle bicéphale orné de strass baguette, le centre agrémenté d’ un blason CC strassé sur fond émaillé noir, poignée ouverte (larg: 7,7 cm) (non signé)
Mes ordres d'achat