CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2006) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2006) ENSEMBLE en métal doré pâle à décor de chaînes, CC et anneaux, certains strassés : collier (long: 45 cm) et paire d’ornements de sac charm’s (14 cm chacun) (non signé) Droit réservés
Mes ordres d'achat