CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 1998/99) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 1998/99) IMPORTANT SAUTOIR CHAPELET d' inspiration asiatique composé de perles en rotin tressé entrecoupées de piécettes en métal doré signées, sigle sur le fermoir (long: 65 cm) (non signé sur plaque) Droits réservés
Mes ordres d'achat