DIOR HOMME PAR KIM JONES (PROBABLEMENT COLLECTION PRINTEMPS- - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
DIOR HOMME PAR KIM JONES (PROBABLEMENT COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2020) (MANQUE GRIFFE) VESTE bi matière travaillée en transparence, composée d'une chemise en coton rayé rose et blanc recouverte façon organdi, galons de construction apparents rose vif, taille côtelée en nylon, boutons nacrés, deux poches, fermeture éclair, poignets doubles (signée sur la tirette du zip) (provient des ventes privées) (petites salissures) (env T M)
Mes ordres d'achat