CHRISTIAN DIOR FIN 70'S, DEBUT 80S - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR FIN 70'S, DEBUT 80S BESACE en cuir cognac, anse réglable, poche intérieure (23 x 27 x 8 cm) (importante patine d'usage, fragilité des attaches, taches d'humidité, frottements, nombreuses taches à l'intérieur, restauration d'un morceau de cuir derrière le fermoir pivotant dans la doublure)
Mes ordres d'achat