DIOR PAR JOHN GALLIANO CIRCA 2005 - Lot 150

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
DIOR PAR JOHN GALLIANO CIRCA 2005 COLLIER en argent 925 millièmes figurant un oiseau stylisé, les ailes et la queue déployées, motif de cœur et piécettes charm's (signé au centre) (poids brut: 32 gr) (petite oxydation) (longueur porté: 23 cm)
Mes ordres d'achat