ANONYME VINTAGE - Lot 178

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
ANONYME VINTAGE - Lot 178
ANONYME VINTAGE MANTEAU en vison allongé, col cranté, double boutonnage, deux poches ( env T S/M) (quelques usures, fourrure feutrée le long des poches, manques de poils aux poignets)
Mes ordres d'achat