YVES SAINT LAURENT FOURRURES CIRCA 1990 - Lot 200

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT FOURRURES CIRCA 1990 PELISSE en coton et polyester vert chasse, col et poignets en castor rasé, doublure en castorette, deux poches gansées de cuir (env T M/L) (usures sur les poignets et sur le cuir, patine d'usage) (Specimen Castor Canadensis) Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (Cites), au Regle CE 338/97 du 09/121996, et au Code de l environnement français.
Mes ordres d'achat