CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008/10 (PROTOTYPE DE DÉFILÉ - Lot 219

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008/10 (PROTOTYPE DE DÉFILÉ) IMPORTANT SAUTOIR en métal argenté composé de trois rangs perles en verre noir et nacrées fantaisie retenant deux motifs de moulin mobiles émaillés, une roue strassée et deux CC (haut: 54 cm) (non signé)
Mes ordres d'achat