CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2011) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2011) IMPORTANTE PINCE A CHEVEUX en métal doré amati à motif de feuilles de ginko émaillées aux tons dégradés charbon et jaune, ornée d'un CC (long: 12 cm) (non signée) Droits réservés
Mes ordres d'achat