CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2006/08 - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2006/08 ENSEMBLE en métal noirci à décor de camélias émaillés: BRACELET vert bouteille (long: 22 cm) (signé sur le bâtonnet, plaque manquante) (mini manque de patine au dos) et DEUX BROCHES ivoire (larg: 6 cm) et noire (larg: 5 cm) (non signées)
Mes ordres d'achat