CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2007 - Lot 231

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2007 DEMI PARURE en métal noirci retenant des cabochons et médaillons strassés ornés de verre bleu, vert et translucide soulignés d’un CC: bracelet agrémenté de chaînettes (long: 20 cm) et paire de clips pendants d’oreilles surmontés de nœuds (haut: 6,8 cm) (non signée) (manques de strass sur le bracelet)
Mes ordres d'achat