CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2007 - Lot 234

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2007 SAUTOIR pouvant être porté en ceinture en métal noirci composé de chaînes, nœuds, CC et cabochons rehaussés, verre bleu, façon péridot et strass (long. totale: 94cm) (non signé) (mini manques de patine noircie au dos)
Mes ordres d'achat