CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION CRUISE 2016 SEOUL) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION CRUISE 2016 SEOUL) MANCHETTE articulée à décor d'enroulements en métal canon de fusil pavé de strass en dégradé de mauve et lilas (signée sur plaque) (long: 24 cm) (oxydation du métal au dos) Droits réservés
Mes ordres d'achat