CHANEL PAR ROBERT GOOSSENS CIRCA 1970 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL PAR ROBERT GOOSSENS CIRCA 1970 IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D’ OREILLES à motif floral en métal doré ornée d’une demi-perle nacrée (haut: 6 cm) (signée sur une barrette au dos) (boîte rapportée) (usure de la dorure, oxydation au dos)
Mes ordres d'achat