CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2006) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2006) DEUX PAIRES DE CLOUS PENDANTS D’ OREILLES en métal doré amati à décor de lamelles boomerang en métal doré amati, CC et perles fantaisie (signées, sans plaque) (long: 7,5 cm) Droits réservés
Mes ordres d'achat