CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION METIERS D’ART PRE FALL - Lot 239

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION METIERS D’ART PRE FALL 2010 “PARIS-SHANGHAI”) (PROTOTYPE DE DEFILE) PAMPILLE en métal patiné figurant une lanterne émaillée bordeaux ornée d'un CC et retenant de multiples chaînettes, perles fantaisie, pastilles métalliques et CC (haut: 14,5 cm) (non signée) (anneau desserré)
Mes ordres d'achat