CHANEL - Lot 240

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANEL - Lot 240
CHANEL Ceinture (CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION METIERS D’ART PRE FALL 2010 “PARIS-SHANGHAI”) SAUTOIR OU CEINTURE A NOUER composé de chaînes entrelacées en métal doré, pâte de verre noire et ambrée et boules en passementerie, deux CC à patine vernie retenant de longues pampilles à décor de rouleaux d’inspiration asiatique rehaussés de strass et d'un triple pompon. (long: 160 env) (non signé) (sautoir) Shanghai Droits réservés
Mes ordres d'achat