CHANEL PAR KARL LAGERFELD - Lot 244

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD ENSEMBLE en résine lie de vin et verre noir: MANCHETTE siglée (larg.: 5,8 cm) (probablement prototype) et une PINCE A CHEVEUX (manques de strass) (marques sur l ‘ensemble) (non signées)
Mes ordres d'achat