YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 199 - Lot 282

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 1991/92), SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 1987/88) BLOUSE en satin acétate noir, fendue sur les côtés, boutons émaillés aux poignets (T 34) (légère décoloration de la teinte, usure de la dorure au bouton) On joint une JUPE en velours de coton noir (env T S/M)
Mes ordres d'achat