* HUGO (Victor). Les feuilles d’automne.... - Lot 136 - Nouvelle Etude

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 90EUR
* HUGO (Victor). Les feuilles d’automne. Paris, Renduel, 1832, in-8, xiii -1 f. - 387 pp. - 2 ff., br. couv. impr. EDITION ORIGINALE ornée d’une vignette de Johannot. Fortes piqûres.