+LOT 152+* HUGO (Victor). Œuvres complètes... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
+LOT 152+* HUGO (Victor). Œuvres complètes de Victor Hugo. Notre-Dame de Paris. Septième édition. Paris, Gosselin, 1832, 4 vol.in-12, viii- 306 pp. - 2 ff. - 316 pp. - 2 ff. - 232 pp. - 2 ff. - 290 pp., demi-rel. À coins veau vert, dos lisse, richement ornés (rel. De l’époque). Vignettes de Johannot. Pet. Accroc au dos du vol.4.