* HUGO (Victor). Les travailleurs de la mer.... - Lot 138 - Nouvelle Etude

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 90EUR
* HUGO (Victor). Les travailleurs de la mer. Bruxelles, Lacroix, Verboeckhoven, 1866, 3 vol. in-8, demi-rel. chag. marron, dos lisse, orné (rel. de l’époque). EDITION ORIGINALE. Reliures frottées, éraflure au dos du tome 3, pâles rousseurs.