3 MANNETTES Lot de reliures XVII, XVIII... - Lot 270 - Nouvelle Etude

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 476EUR
3 MANNETTES Lot de reliures XVII, XVIII et XIXe siècle