* HUGO (Victor). Claude Gueux. Paris, Everat... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 450EUR
* HUGO (Victor). Claude Gueux. Paris, Everat imprimeur, 1834, in-8, 23 pp., cartonnage du XIXe siècle, dos lisse, couv. impr. rose conserv. EDITION ORIGINALE tirée à part de la revue de Paris. De la bibliothèque du docteur Lucien-Graux. Carteret I, 407.