Gianfranco FRATTINI (1926-2004) & ARTEMIDE (éditeur)

Lot 149
Result : 50EUR
Lampadaire halogène Megaron, modèle créé en 1979, en métal laqué crème sur base circulaire (usures et petits accidents). Haut. 182 cm Manque le bouton poussoir