Alexandre OULINE (Actif de 1918 à 1940) Grue... - Lot 233 - Nouvelle Etude

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre OULINE (Actif de 1918 à 1940) Grue et nid sur une terrasse Bronze à patine verte signé sur la terrasse, reposant sur un socle en marbre noir de Belgique 50 x 55 cm