DAUM Nancy Vase de forme balustre en verre... - Lot 204 - Nouvelle Etude

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 515EUR
DAUM Nancy Vase de forme balustre en verre moulé à décor dégagé à l'acide de branchages Signé Hauteur :15 cm Eclat à la base