Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase soliflore... - Lot 211 - Nouvelle Etude

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 232EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase soliflore en verre soufflé multicouches à décor de paillons dorés Signé et daté 1986 sous la base Hauteur : 13 cm - Diamètre : 15 cm