Suiveur de MONTICELLI Scène de parc Huile... - Lot 123 - Nouvelle Etude

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 837EUR
Suiveur de MONTICELLI Scène de parc Huile sur toile signature illisible en bas à droite 64 x 53 cm Restaurations