D. POUDERON (Xxe siècle) Sans Titre Huile... - Lot 151 - Nouvelle Etude

Lot 151
Estimation :
120 - 180 EUR
Result with fees
Result : 322EUR
D. POUDERON (Xxe siècle) Sans Titre Huile sur toile signée en bas à droite et daté 9.88 92 x 64 cm