Roland BIERGE (1922-1991) Nature morte... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 103EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Nature morte dite Cini Lithographie en noir et blanc de 1953, signée au crayon en bas à droite et numérotée 6/6 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 377 - L03a) 38 x 56 cm