Roland BIERGE (1922-1991) Paysage des Flandres... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 103EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Paysage des Flandres Lithographie de 1967, signée au crayon en bas à droite et numérotée 121/125 en bas à gauche (Catalogue raisonné page 381 - L23) 44 x 58 cm (à vue)