Roland BIERGE (1922-1991) Composition de... - Lot 23 - Nouvelle Etude

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 837EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Composition de janvier 1990 Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite, tondo Maquette pour le décor d'une assiette éditée pour le Centenaire de la Mutuelle des pharmaciens 1890-1990, « Au Pot de Galien-Limoges » (Catalogue raisonné page 333 - N° 1974) Diamètre 24 cm