Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 200 - Nouvelle Etude

Lot 200
Estimation :
40 - 80 EUR
Result with fees
Result : 129EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté Style Directoire Hauteur : 90 cm